Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

100-летие со дня образования военной разведки

03.11.2018
100-летие со дня образования военной разведки

отпраздновали в 10-й отдельной бригаде специального назначения ГРУ в пос. Молькино. Торжественный парад продолжился днем открытых дверей.

         Со дня своего формирования в/ч 51532 твердо стоит на защите южных рубежей нашей страны, а ее военнослужащие, являющие собой яркий пример мужества и отваги, заслужили почет и уважение годами результативной службы и безупречной верностью своему Отечеству.

         – Разведка играет ключевую роль в обеспечении безопасности государства, поэтому ваша профессия овеяна славой и легендами. Искренне поздравляю командование и весь личный состав 10-й отдельной бригады специального назначения ГРУ со знаменательным праздником! Желаю мирного неба над головой, успешной службы, здоровья и благополучия вам и вашим близким! – обратился к виновникам торжества исполняющий обязанности главы Горячего Ключа Александр Кильганкин.

Еще одним знаменательным событием в этот день стала церемония посвящения в юнармейцы. 23 учащихся 4го класса 17й школы поселка Лесная сказка привели к присяге. В своей клятве ребята обещали следовать традициям доблести и чести, защищать слабых, блюсти справедливость, чтить память героев. Это стало их первым значимым шагом на пути становления настоящего патриота, достойного гражданина России, и это очень важно для школы, которая претендует на присвоение имени Героя России Раушана Абдуллина, разведчика-сапера отряда специального назначения 10-й бригады.

По завершении официальной части все гости праздника смогли ознакомиться с выставкой современного вооружения и экипировки войск специального назначения. А каждый желающий протестировал свои навыки стрельбы в специальном тире, где создана реалистичная обстановка, а условия максимально приближены к боевым.

Количество показов: 820

Дата изменения: 06.11.2018 17:48:58

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ