Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Теплые поздравления защитникам Отчества

22.02.2019
Теплые поздравления защитникам Отчества

Горячего Ключа адресовали творческие коллективы муниципалитета. В преддверии торжества в ТО «Перекресток» состоялся праздничный концерт.

         Праздник мужества, стойкости и верности своему долгу является торжеством для всех, кто защищал, защищает, и тех, кому еще предстоит встать на защиту рубежей Родины и охранять ее суверенитет за пределами государства. Настоящих патриотов своей страны, для которых слова «честь», «долг», «совесть» - жизненное кредо, чествовали накануне в «Перекрестке».

Обращаясь к главным виновникам торжества, глава Горячего Ключа отметил, что этот праздник объединяет все поколения нашей страны. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но для каждого, кто готов встать на защиту интересов своей Родины. Особые слова признательности Александр Кильганкин адресовал ветеранам и участникам локальных конфликтов, а также всем, то в День Защитника Отечества несет службу на боевом посту:

- Всем жителям Горячего Ключа хочу пожелать крепкого здоровья, благополучия, и успехов во всех начинаниях! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

В продолжение поздравлений творческие коллективы муниципалитета искренне и трогательно исполнили патриотические песни о воинском долге, чести, о Родине, которые никого из гостей не оставили равнодушным.


0.jpg  1.jpg  2.jpg  4.jpg

Количество показов: 512

Дата изменения: 15.03.2019 13:24:52

ДОСТИЖЕНИЯ.РФ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ