Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Итоги работы Имеретинской администрации,

28.02.2019
Итоги работы Имеретинской администрации,

проблемные вопросы и перспективы развития станицы обсудил накануне с жителями Александр Кильганкин на сходе граждан. В муниципалитете стартовали отчеты сельских глав.

         За прошедший год в небольшой станице, население которой составляет 1,5 тысячи человек, сделано было немало. На содержание и развитие округа из городского бюджета в 2018-м было выделено 22,2 млн рублей, из них на социальную сферу – свыше 88%. На функционирование жилищно-коммунального хозяйства направили почти миллион рублей, из них свыше 520 тыс. руб. – на обслуживание уличного освещения. Было отгрейдровано и отсыпано 11 улиц.

В этом году работы в сфере ЖКХ продолжаются. Уже завершилось бурение новой скважины. С ней жителям перебои с водой не грозят даже в сезоны пиковой нагрузки. За счет муниципального бюджета в этом году планируется также провести в станице работы по установке водонапорной башни объемом 25 кубометров. За счет наличия собственной вышки в последние дни существенно удалось продвинуться в решении проблемы уличного освещения: коммунальщики заменили 18 светильников и ламп, выполнили монтаж 3-х новых светильников. В планах на текущий год также – отгрейдировать еще 12 улиц общей протяженностью 6,4 км.

Жителям небольшого округа, на территории которого проживает 1,5 тысячи человек, есть чем гордиться. В Имеретинской вот уже почти 2 года работает оснащенная всем необходимым амбулатория, которую станичники в 2018-м посетили свыше 5,5 тысяч раз, и ООШ №14. На ее базе функционирует школьное лесничество, воспитанники которого в прошлом году заняли 1 место в России среди школьных лесничеств страны.

         Конечно, в станице хватает проблем. Но, как отметил Александр Кильганкин, подводя итоги работы сельского главы, будь то трудности частного характера или общие проблемы – в беде станичники одни не останутся:

– Окажем содействие и сделаем все, что в наших силах, чтобы положительно разрешить ситуацию.

В завершение схода граждан глава Горячего Ключа поблагодарил всех активных жителей за неравнодушие к жизни родной станицы и призвал всех следовать их примеру.


0.jpg  1.jpg  3.jpg  8.jpg  10.jpg

Количество показов: 393

Дата изменения: 15.03.2019 13:33:55

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ