Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вопрос организации пассажирских перевозок из Горячего Ключа в Краснодар

29.03.2019
Вопрос организации пассажирских перевозок из Горячего Ключа в Краснодар

обсудил накануне депутат ЗСК Владимир Чепель с представителями регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Проблема с рейсами Горячий Ключ – Краснодар возникла 2 марта – тогда было прекращено движение автобусов по 106 маршруту через ТЭЦ, а количество рейсов сократилось до 6. На региональном уровне Министерство транспорта и дорожного хозяйства заменило отсутствующий маршрут новым, однако Федеральная антимонопольная служба нашла нарушения в проведении конкурсной процедуры на определение перевозчика. В этой связи новый маршрут сообщением Горячий Ключ – Краснодар на сегодняшний день остается не задействован.

Как отметил в ходе рабочего совещания глава Горячего Ключа Александр Кильганкин: «Люди не должны страдать, пока длятся судебные тяжбы между перевозчиками». По поручению депутата ЗСК Владимира Чепеля минтранс региона в ближайшие дни разберется в сложившейся ситуации и уже на следующей неделе предложит конкретные варианты решения проблемы.

Отметим, организация дополнительных рейсов в сжатые сроки сопряжена с целым рядом трудностей, однако первые результаты уже имеются: с сегодняшнего дня на маршрут выйдет дополнительный рейс автобуса «Горячий Ключ – Краснодар». Из города в краевую столицу он будет отправляться в 18 часов, в 20.19 – обратно.

Вопрос организации перевозок остается на особом контроле.


11.jpg

Количество показов: 781

Дата изменения: 08.04.2019 14:06:07

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ