Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08.10.2019
Осенний призыв-2019

Александр Кильганкин обсудил с военкомом города и представителями правоохранительных органов. Совместное совещание по организации призывной кампании прошло накануне в городской администрации.

В рамках осенней кампании в Горячем Ключе призвали на службу в армию 330 горячеключевцев, 79 человек уже отправились исполнять свой долг. В ежедневном режиме новобранцы проходят призывную комиссию. Главное – проверить состояние здоровья.

Как было отмечено в ходе совещания, военно-патриотическая работа дает хорошие результаты – у большинства ребят осознанное желание идти служить. Годность к военной службе на Кубани самая высокая по стране – почти 82%. Горячий Ключ не отстает. Все чаще приходится рассматривать ситуации, когда молодой человек хочет в армию, но не позволяет состояние здоровья.

- Однако, случается и наоборот. И в таких ситуациях нам общими усилиями предстоит организовать работу по поиску уклонистов, - подчеркнул Александр Кильганкин.

Более 80% жителей Кубани проходят службу в воинских частях ЮФО. Прежде всего, в округе оставляют тех, у кого тяжелое семейное положение. Кроме того, в крае определят лучших призывников районов в нескольких номинациях. Например, в подготовке к службе в ВС, в профессии. Каждый четвертый новобранец сегодня после вуза идет служить в войска по смежной специальности, а значит, максимально подготовленным. Более 2 тыс. человек выбрали службу по контракту.


2.jpg


Количество показов: 645

Дата изменения: 14.10.2019 13:31:59

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ