Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победу на краевом этапе конкурса «Сделано на Кубани»

12.08.2020
Победу на краевом этапе конкурса «Сделано на Кубани»

одержали трое товаропроизводителей Горячего Ключа. Тех, для кого в приоритете –качество работы, сегодня чествовали в городской администрации.


Дипломы лауреатов конкурса глава Горячего Ключа вручил председателю кооператива «Солнечный круг» Дмитрию Лазареву, индивидуальному предпринимателю, занимающемуся травами Кавказа, Андрею Карминову, а также руководителю ООО «Иван Купала и К» Елене Кустовой. Эта организация специализируется на производстве веников и другой банной продукции.

- Спасибо вам за качественный труд, за то, что своей работой вы прославляете Горячий Ключ как город, где производятся одни из лучших товаров на Кубани! – поблагодарил победителей Александр Кильганкин.

Всего на пятый конкурс «Сделано на Кубани» было представлено 362 заявки от 109 организаций, работающих в 31 муниципалитете. По итогам были отобраны 303 товара от 98 производителей.

При оценке товаров конкурсная комиссия уделяла внимание главным требованиям – качеству и безопасности продукции. Затем оценивались процент местного сырья, который используется в производстве, актуальность и эксклюзивность товара.

Отметим, помимо использования знака «Сделано на Кубани» в рекламных целях, победители могут воспользоваться и другими преференциями, начиная от сниженных процентных ставок по кредитам, а также стать участниками различных выставочных мероприятий.


Количество показов: 533

Дата изменения: 21.08.2020 14:37:03

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ