Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ход реализации и готовность проектов – на личном контроле

06.10.2020
Ход реализации и готовность проектов – на личном контроле

В ходе рабочей поездки глава Горячего Ключа посетил ряд объектов в станицах и проверил качество работ.


В станице Саратовской они ведутся по двум направлениям. На открытой спортплощадке площадью 1050 кв. метров продолжается укладка износостойкого бесшовного покрытия. Большую часть подрядчик уже выполнил. После завершения начнется озеленение территории. Как отметил Александр Кильганкин, необходимо вписать спортобъект в «зеленую зону». Для этого планируется увеличить ранее оговоренные объемы посадок деревьев.

Воплощение в жизнь еще одного проекта – тротуара по улице Школьной, уже выходит на финишную прямую. Он протянется на 570 метров от станичной школы до ул. Пролетарской, где соединится с другим небольшим тротуаром. Осматривая объект, Александр Кильганкин заметил, что пешеходная дорожка от образовательного учреждения очень нужна, но главное при выполнении работ – не столько скорость, сколько качество.

До сдачи объекта выявленные недостатки подрядчик обязался устранить.

А вот ремонт на улицах 40 лет Победы и Гагарина уже завершен – в порядок привели два пятисотметровых участка в станице. Напомним, в этом году бюджет на асфальтирование улиц в муниципалитете был увеличен вдвое – до 58,8 млн рублей. Благодаря этому удастся отремонтировать 11 участков улиц в городе и 6 – в сельских округах. На сегодняшний день работы продолжаются в Горячем Ключе.

Еще одним местом для посещения стал модульный ФАП, который установили в конце сентября в станице Черноморской благодаря реализации нацпроекта «Здравоохранение» и содействию регионального Минзрава. Сборочные работы уже завершены, теперь предстоит благоустроить территорию. Глава Горячего Ключа поручил в кратчайшие сроки проработать и решить этот вопрос, чтобы подготовить учреждение к открытию. Напомним, здесь медико-санитарную помощь смогут получать 868 жителей станицы.

       

Количество показов: 351

Дата изменения: 07.10.2020 09:22:40

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ ДОСТИЖЕНИЯ.РФ