Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Горячем Ключе возобновляются заседания оперативного штаба

16.10.2020
В Горячем Ключе возобновляются заседания оперативного штаба

Они будут проводиться по мере необходимости – в зависимости от развития ситуации с COVID-19.

Отметим, на сегодняшний день она достаточно серьезная – в крае наблюдается постепенный рост количества заболевших. За весь период с начала пандемии новая коронавирусная инфекция была выявлена у 229 горячеключевцев. 18 из них спасти не удалось. В межрайонном госпитале на базе городской больницы на лечении находится 258 пациентов. Между тем, в Горячем Ключе встречаются случаи, когда люди категорически отказываются соблюдать элементарные правила безопасности.

Напоминаем, режим «Повышенной готовности» постановлением губернатора края продлен до конца месяца.

«С сегодняшнего дня ужесточен масочный режим, и мы усилим контроль по его соблюдению. Особое внимание будет уделено образовательным учреждениям и транспорту: организуем рейдовые группы. Также поручил проработать вопрос обеспечения масками пассажиров в автобусах и дезинфекции подъездов многоквартирных домов управляющими компаниями», - отметил глава Горячего Ключа в ходе заседания штаба.

«Вместе нам необходимо сделать все, чтобы не допустить дальнейшего роста заболеваемости. Прошу каждого со всей серьезностью отнестись к ситуации», - обратился к жителям Горячего Ключа Александр Кильганкин.



 

Количество показов: 370

Дата изменения: 16.10.2020 14:53:38

ДОСТИЖЕНИЯ.РФ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ