Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31-я Агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ»

31-я Агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ»

В период с 31 августа по 3 сентября 2022 г. при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге пройдет 31-я Агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ» (далее — выставка).

Экспозиция выставки будет представлена регионам России, предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, производителями оборудования, технологий, продуктов питания и сельскохозяйственной техники.

Одним из главных событий выставки является отраслевой конкурс «Золотая медаль», в рамках которого эксперты оценивают результаты работы представителей отрасли в разных номинациях. В конкурсе принимают участие отраслевые предприятия, фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели, производители продукции, которая отличается новизной, оригинальностью и надежностью.

Подробная информация о выставке размещена на официальном сайте проекта: http://agrorus.expoforum.ru. По всем организационным вопросам обращаться по тел.: +7 (921) 429-65-86.