Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Победу на международном фестивале-конкурсе «Казанские узоры»

07.11.2018
Победу на международном фестивале-конкурсе «Казанские узоры»

одержал образцовый шоу-театр «Радуга детства» Детской школы искусств Горячего Ключа. Творческие состязания прошли в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»

         XXVI Международный фестиваль собрал в Казани свыше 300 юных конкурсантов. Горячий Ключ представил образцовый шоу-театр «Радуга детства» под руководством Юлии Свиридовой. Своим мастерством его воспитанники покорили судейскую коллегию и стали лауреатами I степени в номинации «вокал – эстрадная песня», а также обладателями спецприза «За лучшие костюмы». Порадовали наши ребята и индивидуальной программой, заняв призовые места в номинациях «театрально-художественное чтение» и «эстрадная песня».

По итогам фестиваля шоу-театр «Радуга детства» был номинирован на Международную премию в области детского и молодежного творчества «ARTIS» в 2019 году. Отметим, стать номинантом этой премии могут только лауреаты I степени конкурсов всероссийского или международного уровня. Ее присуждают ежегодно талантливым детям и подросткам за выдающиеся достижения в различных видах искусства, а также их преподавателям, внесшим значительный вклад в развитие детского и юношеского творчества. А в том, что «Радуга детства» не только внесла, но и ежегодно продолжает вносить этот ценный вклад, сомнений быть не может. Образцовый шоу-театр уже на протяжении 14 лет радует своих многочисленных зрителей исполнительским мастерством. Репертуар коллектива весьма разнообразен, а грамотное руководство преподавателей ДШИ позволяет привить юным театралам любовь к искусству, помогает раскрывать их таланты и достигать все новых творческих высот.


image_image_5059353.jpg