Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздничные ярмарки, интерактивные представления

21.12.2018
Праздничные ярмарки, интерактивные представления

и зажигательные дискотеки под елкой ждут жителей и гостей Горячего Ключа в преддверии главного праздника года и на январских каникулах.

Новогодние мероприятия стартовали уже в начале декабря. Первыми праздник встречали сельские дома культуры и клубы, и они уже передали сказочную эстафету Горячему Ключу. Так, на прошлой неделе на центральной городской площади прошел «Забег Дедов Морозов», также курорт посетил Дед Мороз из Великого Устюга. Он приехал для воспитанников клуба социальной реабилитации детей с особенностями развития «Солнечный город с любовью к детям» и порадовал ребят подарками и увлекательной игровой программой.

Поздравить с наступающим Новым Годом Дедушка хочет и других детей из Горячего Ключа. На курорте продолжается организованная молодежным отделом акция «Звонок Деда Мороза». Стать ее участником может каждый желающий. Для этого достаточно позвонить на номер 4-29-58 и оставить контакты ребенка.

Не только детей – сказочные представления и яркие мероприятия ждут всех жителей и гостей Горячего Ключа. Уже на этой неделе в парке культуры и отдыха пройдет новогодний разгуляй. Начало концертной программы и народных гуляний – 23 декабря в 10 часов. Предновогодние дни в культурных учреждениях города будут отмечены разнообразными представлениями, утренниками и праздничными выставками. А в канун главного торжества года парк им. 30-летия Победы приглашает всех жителей и гостей на Новогоднюю дискотеку. Она стартует за полчаса до заветного боя курантов, который будет сопровождать яркий фейерверк, и продлится до 3 часов ночи.

Праздничные мероприятия на новогодних каникулах продолжатся уже со 2-го января на 5 городских площадках. Подробно ознакомиться с ними можно в Новогодней афише.


Афиша новогодних мероприятий 2018-2019.png