Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отнестись серьезно к вопросам энергосбережения

08.05.2019
Отнестись серьезно к вопросам энергосбережения

предлагают всем жителям Краснодарского края. В этом году регион вновь присоединится к Всероссийскому фестивалю #ВместеЯрче.

         В рамках масштабной акции в городах Кубани и всей страны планируется проведение различных конкурсов, тематических уроков, встреч, экскурсий и других мероприятий, направленных на формирование и закрепление устойчивой мотивации к энергосберегающему образу жизни. В прошлом году Горячий Ключ присоединился к проекту: осенью на курорте прошли тематические круглые столы, конкурс сочинений, интернет-акция и флешмоб.

         Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче получил народное название «Полезный праздник». Социальная кампания, направленная на популяризацию энергосберегающего образа жизни, проходит в десятках регионов страны и объединяет жителей всех возрастов. Подробнее ознакомиться с концепцией фестиваля можно на сайте https://вместеярче.рф/.