Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
353290, Краснодарский край, город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 191
Наш адрес
«Горячая линия» отдела по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования город Горячий Ключ: +7 (86159) 3-63-77

Общий отдел: +7 (86159) 3-84-49 (доб.240)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ароматная солдатская каша, парад военных и праздничная программа –

08.05.2019
Ароматная солдатская каша, парад военных и праздничная программа –

завтра Горячий Ключ отпразднует 74-ю годовщину Великой Победы.

Праздничные мероприятия в городе начнутся с самого утра. С 8.30 программу у городского исторического музея откроет «Вальс Победы» и Хор ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

Продолжится праздник на Центральной городской площади. Здесь с 10 часов стартует яркое театрализованное представление, по завершении которого пройдет парад военнослужащих и казаков. Участники «Бессмертного полка» начнут собираться от 2-й школы с 10.30. Старт колонн запланирован на 11.15.

Концертную программу на площади украсит традиционная кухня: всех гостей мероприятия ждет сытная солдатская каша с тушенкой и горячий сладкий чай.

Вечерняя программа будет представлена на двух площадках. Поклонников кинематографа в городском парке культуры и отдыха ждет показ фильма под открытым небом, а гостей на Центральной городской площади с 19 часов живой музыкой будет встречать духовой оркестр. Эстафету подхватит программа творческих коллективов муниципалитета.


Афиша 9 мая.jpg